Продан «юбилейный» Hyundai Solaris

16 апреля текущего года в России был продан 350-тысячный автомобиль Hyundai Solaris.

Представители компании утверждают, что за период чуть более, чем три года Hyundai Solaris стал первой иномаркой в России, которой удалось продемонстрировать такие серьезные показатели продаж.

Отметим, что предыдущий «юбилейный» автомобиль – 300-тысячный – был продан на российском рынке в октябре 2013 года.

На сегодняшний день Solaris продается в России в четырех комплектациях с двумя вариантами двигателей – бензиновым мотором 1,4 л (107 л.с.) и бензиновым двигателем 1,6 л (123 л.с.), по цене от 468 тыс. до 700 тыс. рублей.

Вернуться к новостям

Информация представленная на сайте не является договором публичной оферты, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ, а носит исключительно ознакомительный характер. Подробную информацию о наличии и стоимости товара можно уточнить по телефонам наших филиалов. © 2012—2023 «Спутник»

Карта сайта

Отдел контроля качества:
Тел: +7(473) 202-05-50, доб.220
E-mail: sp180@bk.ru

Яндекс.Метрика